Buscador

Paracycling

   
                                       
Competencias de paracycling
23 de Noviembre de 2019
Competencias de paracycling
21 de noviembre de 2019
Competencias de paracycling
21 de noviembre de 2019
Competencias de paracycling
21 de noviembre de 2019
Competencias de paracycling
14 de noviembre de 2019

Noticias

Pruebas campeonato

Todas las competencias

Medallería - Delegaciones - Paracycling

# Delegaciones
T
1 Bogotá D.C. 13 15 9 37
2 Boyacá 11 10 12 33
3 Cundinamarca 6 9 12 27
4 Antioquia 6 3 2 11
5 Tolima 5 0 0 5

Paracycling

Documentación

Multi medallistas - Paracycling

Alejandro Perea Arango
5 0 0 T: 5

Nelson Eduardo Reinoso Celemin
5 0 0 T: 5

Diego German Dueñas Gomez
4 0 0 T: 4

Daniela Carolina Munevar Florez
3 1 0 T: 4

Jose Guillermo Gonzalez Roberto
3 1 0 T: 4

Brayam Estheinger Anacona Gomez
3 0 1 T: 4

Cristian David Romero Ramirez
3 0 0 T: 3

Wilmar Marulanda Grisales
2 3 0 T: 5

Laura Natalia Rivera Calderon
2 2 0 T: 4

Edwin Alexander Sandoval
2 0 1 T: 3

Edwin Fabian Matiz Ruiz
2 0 1 T: 3

Juan Jose Betancourt Quiroga
2 0 0 T: 2

Leonardo Favio Varon Lopez
2 0 0 T: 2

Carlos Alirio Ariza Matallana
2 0 0 T: 2

Madelem Chico
2 0 0 T: 2

Carlos Andres Vargas Villanueva
1 3 0 T: 4

Leidi Yolani Ramirez Rojas
1 2 1 T: 4

David Alexander Alvarado Espinel
1 2 1 T: 4

Brayan Giovanny Cepeda Paez
1 1 1 T: 3

Jose Alejandro Parra Sanchez
1 1 0 T: 2

Yordan Jesid Bastidas Lopez
1 1 0 T: 2

Yimi Alexander Duarte Cubides
1 1 0 T: 2

Miguel Leonardo Chaparro Bayona
1 1 0 T: 2

Esneider Muñoz Marin
0 3 2 T: 5

Luis Carlos Sanchez Mendez
0 3 1 T: 4

Willian Alexander Cegua Lopez
0 3 0 T: 3

Ivan Camilo Barreto Acevedo
0 2 3 T: 5

Edwin Fabian Gutierrez Bayona
0 2 2 T: 4

Edinson Fernando Vargas Aguirre
0 2 1 T: 3

Orlando Cortes Perdigon
0 2 0 T: 2

Andres Felipe Cardenas Espitia
0 1 4 T: 5

Ramon Oliveros Florez
0 1 2 T: 3

Yadi Vanessa Fernandez
0 1 2 T: 3

Edilmer Castillo Rodriguez
0 1 1 T: 2

Fidel Estiven Figueredo Garcia
0 1 1 T: 2

Nestor Javier Ayala Ayala
0 1 1 T: 2

Jose Robinson Jaramillo Galvez
0 1 1 T: 2

Jose Alejandro Cardenas Rodriguez
0 1 1 T: 2

Fredy Humberto Perdomo Lozano
0 1 1 T: 2

Eliecer Orjuela Prada
0 1 1 T: 2

Heriberto Gutierrez Osorio
0 1 1 T: 2

Sibares Moreno Romero
0 0 4 T: 4

Gleibis Carolina Gonzalez Gonzalez
0 0 3 T: 3

Helman Roman Torres
0 0 2 T: 2

Cristóbal Zamora Grueso
0 0 2 T: 2

Charles Robert Tachack Suescun
0 0 2 T: 2

Deportista destacado

CRUZ GONZALEZ MARIANA
Persecución Individual 1500mts - Abierta - Femenina - Paracycling - C20
Desarrollado por