Buscador

Paracycling

   
                                       
Competencias de paracycling
23 de Noviembre de 2019
Competencias de paracycling
21 de noviembre de 2019
Competencias de paracycling
21 de noviembre de 2019
Competencias de paracycling
21 de noviembre de 2019
Competencias de paracycling
14 de noviembre de 2019

Noticias

Pruebas campeonato

Todas las competencias

Medallería - Delegaciones - Paracycling

# Delegaciones
T
1 Bogotá D.C. 13 15 9 37
2 Boyacá 11 10 12 33
3 Cundinamarca 6 9 12 27
4 Antioquia 6 3 2 11
5 Tolima 5 0 0 5

Paracycling

Documentación

Multi medallistas - Paracycling

Alejandro Perea Arango
5 0 0 T: 5

Nelson Eduardo Reinoso Celemin
5 0 0 T: 5

Diego German Dueñas Gomez
4 0 0 T: 4

Jose Guillermo Gonzalez Roberto
3 1 0 T: 4

Daniela Carolina Munevar Florez
3 1 0 T: 4

Brayam Estheinger Anacona Gomez
3 0 1 T: 4

Cristian David Romero Ramirez
3 0 0 T: 3

Wilmar Marulanda Grisales
2 3 0 T: 5

Laura Natalia Rivera Calderon
2 2 0 T: 4

Edwin Fabian Matiz Ruiz
2 0 1 T: 3

Edwin Alexander Sandoval
2 0 1 T: 3

Madelem Chico
2 0 0 T: 2

Juan Jose Betancourt Quiroga
2 0 0 T: 2

Carlos Alirio Ariza Matallana
2 0 0 T: 2

Leonardo Favio Varon Lopez
2 0 0 T: 2

Carlos Andres Vargas Villanueva
1 3 0 T: 4

David Alexander Alvarado Espinel
1 2 1 T: 4

Leidi Yolani Ramirez Rojas
1 2 1 T: 4

Brayan Giovanny Cepeda Paez
1 1 1 T: 3

Miguel Leonardo Chaparro Bayona
1 1 0 T: 2

Yordan Jesid Bastidas Lopez
1 1 0 T: 2

Yimi Alexander Duarte Cubides
1 1 0 T: 2

Jose Alejandro Parra Sanchez
1 1 0 T: 2

Esneider Muñoz Marin
0 3 2 T: 5

Luis Carlos Sanchez Mendez
0 3 1 T: 4

Willian Alexander Cegua Lopez
0 3 0 T: 3

Ivan Camilo Barreto Acevedo
0 2 3 T: 5

Edwin Fabian Gutierrez Bayona
0 2 2 T: 4

Edinson Fernando Vargas Aguirre
0 2 1 T: 3

Orlando Cortes Perdigon
0 2 0 T: 2

Andres Felipe Cardenas Espitia
0 1 4 T: 5

Yadi Vanessa Fernandez
0 1 2 T: 3

Ramon Oliveros Florez
0 1 2 T: 3

Fredy Humberto Perdomo Lozano
0 1 1 T: 2

Edilmer Castillo Rodriguez
0 1 1 T: 2

Heriberto Gutierrez Osorio
0 1 1 T: 2

Nestor Javier Ayala Ayala
0 1 1 T: 2

Jose Robinson Jaramillo Galvez
0 1 1 T: 2

Eliecer Orjuela Prada
0 1 1 T: 2

Fidel Estiven Figueredo Garcia
0 1 1 T: 2

Jose Alejandro Cardenas Rodriguez
0 1 1 T: 2

Sibares Moreno Romero
0 0 4 T: 4

Gleibis Carolina Gonzalez Gonzalez
0 0 3 T: 3

Cristóbal Zamora Grueso
0 0 2 T: 2

Charles Robert Tachack Suescun
0 0 2 T: 2

Helman Roman Torres
0 0 2 T: 2

Deportista destacado

VARGAS ECHEVERRI VICTOR MANUEL
500mts - Masculina - Paracycling - C20
Desarrollado por