hace
-
días
-
horas
-
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos ParanacionalesIr a Juegos Nacionales

   
                                       

Tabla de Medallería - Pruebas - Paranatación Carreras - Bogotá D.C.

# Pruebas Total
T
1 100mts Libre Femenina
5 3 3 11
2 50mts Libre Femenina
4 5 1 10
3 50mts Libre Masculina
4 4 3 11
4 200mts Combinado Individual Masculina
4 2 5 11
5 100mts Libre Masculina
3 4 3 10
6 100mts Espalda Femenina
3 3 2 8
7 400mts Libre Masculina
3 2 3 8
8 200mts Libre Masculina
3 1 2 6
9 100mts Pecho Masculina
2 4 0 6
10 100mts Espalda Masculina
2 3 3 8
11 100mts Pecho Femenina
2 2 1 5
11 100mts Mariposa Masculina
2 2 1 5
12 200mts Libre Femenina
2 1 1 4
13 4 x 100 Relevos Libre Masculina
2 1 0 3
14 100mts Mariposa Femenina
2 0 1 3
15 4 x 100 Relevos Combinado Masculina
2 0 0 2
16 200mts Combinado Individual Femenina
1 1 2 4
17 4 x 50mts Libre Mixto Mixta
1 0 0 1
17 50mts Mariposa Masculina
1 0 0 1
17 4 x 100 Relevos Libre Femenina
1 0 0 1
18 400mts Libre Femenina
0 1 2 3
19 50mts Espalda Masculina
0 1 0 1
19 4 x 50mts Combinado Masculina
0 1 0 1
19 50mts Pecho Masculina
0 1 0 1
20 4 x 50mts Libre Masculina
0 0 1 1
21 400mts Combinado Masculina
0 0 0 0
Total 49 42 34 125

100mts Espalda - S9 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Diego Mendoza Cundinamarca
Bryan David Ochoa Paez Bogotá D.C.
Wilder Sanchez Cundinamarca

100mts Espalda - S10 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Daniel Silva Cundinamarca
Jairo Antonio Riascos Mejia Bogotá D.C.
Jhon Freddy Burgos Delgado Santander

100mts Espalda - S14 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Sergio Tovar Cundinamarca
Medina Hinestroza Edier Eduardo Valle
Samuel Emiro Vergara Rodriguez Bogotá D.C.

100mts Espalda - DW - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Jaider Stiwen Hernandez Ramirez Bogotá D.C.
Efraín Esteban Arbelaez Montoya Antioquia
Jorge Adrian Celis Caviedes Bogotá D.C.

100mts Espalda - S6 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Nelson Crispin Corzo Santander
Oscar Osorio Campaz Santander
Miguel Angel Rincon Narvaes Santander

100mts Espalda - S7 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Carlos Daniel Serrano Zarate Santander
Gleison Arango Londoño Antioquia
Yeison Estevan Bernal Neira Boyacá

100mts Espalda - S8 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Hector Harrinson Gonzalez Santander
Flavio De Jesus Teheran Padilla Antioquia
Mario Bolaños Roa Bogotá D.C.

100mts Espalda - S11 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Brayan Mauriciourbano Herrera Bogotá D.C.
Leider Albeiro Lemus Rojas Bogotá D.C.
Juan Gabriel Espinel Santander

100mts Espalda - S12-S13 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Daniel Giraldo Correa Antioquia
Diego Fernando Cuesta Martinez Federación Deportiva Militar
Hector Osorio Fonseca Santander

100mts Espalda - S11-S12-S13 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Veronica Del Rosario Gomez Vasco Bogotá D.C.
Lina Marcela Macea Alean Antioquia
Luisa Fernanda Macea Alean Antioquia

100mts Espalda - S7-S8 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Laura Elizabeth Rodriguez Antioquia
Manuela Baena Arismendi Antioquia
Brenda Alejandra Alfonzo Garcia Bogotá D.C.

100mts Espalda - S14 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Yulieth Paola Albarracin Pabon Bogotá D.C.
Hilary Andrea Choachi Estupiñan Bogotá D.C.
Heydi Urrego Cundinamarca

100mts Espalda - DW - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Yeimy Carolina Cortes Murcia Bogotá D.C.
Paula Andrea Gaitan Rozo Bogotá D.C.
Sandra Milena Lujan Serna Antioquia

100mts Espalda - S9-S10 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Barrera Zapata Maria Paula Valle
Viviana Leon Covaleda Bogotá D.C.
Laura Carolina Gonzalez Rodriguez Bogotá D.C.

100mts Libre - S15 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Daniel Alejandro Ramirez Cuadros Bogotá D.C.
Kevin Steven Buitrago Morales Casanare
Juan David Muñoz Quiceno Antioquia

100mts Libre - S9 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Jerley Hoyos Guzman Santander
Diego Mendoza Cundinamarca
Bryan David Ochoa Paez Bogotá D.C.

100mts Libre - S10 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Yerssy Felidardo Galindo Mejia Tolima
Jairo Antonio Riascos Mejia Bogotá D.C.
Daniel Silva Cundinamarca

100mts Libre - S14 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Sergio Tovar Cundinamarca
Santiago Ramirez Lugo Bogotá D.C.
Jonatan Galviz Gutierrez Risaralda

100mts Libre - DW - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Jaider Stiwen Hernandez Ramirez Bogotá D.C.
Juan Jose Castro Tobon Valle
Jorge Adrian Celis Caviedes Bogotá D.C.

100mts Libre - S6 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Nelson Crispin Corzo Santander
Oscar Osorio Campaz Santander
Daniel Lodoño Alvarez Antioquia

100mts Libre - S7 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Carlos Daniel Serrano Zarate Santander
Carlos Andres Orjuela Soriano Meta
Gleison Arango Londoño Antioquia

100mts Libre - S8 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Flavio De Jesus Teheran Padilla Antioquia
Alberto Almeida Arciniegas Santander
Edward Palacios Santos Santander

100mts Libre - S11 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Brayan Mauriciourbano Herrera Bogotá D.C.
Leider Albeiro Lemus Rojas Bogotá D.C.
Michael Fabian Londoño Cruz Bogotá D.C.

100mts Libre - S12-S13 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Daniel Giraldo Correa Antioquia
Diego Fernando Cuesta Martinez Federación Deportiva Militar
Anderson Herrera Guzman Antioquia

100mts Libre - S3-S4 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Fabian Alberto Galviz Ibarra Federación Deportiva Militar
Luis Angel Uni Anacona Bogotá D.C.
Faiver Cortes Losada Huila

100mts Libre - S5 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Moises Fuentes Garcia Santander
David Fuentes Quintana Santander
Juan Jose Florian Valencia Federación Deportiva Militar

100mts Libre - S11-S12-S13 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Veronica Del Rosario Gomez Vasco Bogotá D.C.
Luisa Fernanda Macea Alean Antioquia
Lina Marcela Macea Alean Antioquia

100mts Libre - S4-S5-S6 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Sandra Lucía Sarmiento Ortíz Bogotá D.C.
Naiver Mercedes Ome Ramos Bogotá D.C.
Maria Macias Cundinamarca

100mts Libre - S7-S8 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Laura Elizabeth Rodriguez Antioquia
Manuela Baena Arismendi Antioquia
Brenda Alejandra Alfonzo Garcia Bogotá D.C.

100mts Libre - S2-S3 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Paula Andrealara Rodriguez Bogotá D.C.
Ludy Mireya Gutierrez Martinez Boyacá
Angela Victoria Urhan Giraldo Antioquia

100mts Libre - S14 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Hilary Andrea Choachi Estupiñan Bogotá D.C.
Yulieth Paola Albarracin Pabon Bogotá D.C.
Lina Paola Ospina Amorocho Bogotá D.C.

100mts Libre - DW - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Yeimy Carolina Cortes Murcia Bogotá D.C.
Ana Isabel Balbin Sierra Antioquia
Oriana Chavez Hernandez Atlántico

100mts Libre - S9-S10 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Barrera Zapata Maria Paula Valle
Paola Andrea Mosquera Lopez Bogotá D.C.
Laura Carolina Gonzalez Rodriguez Bogotá D.C.

100mts Mariposa - S15 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Daniel Alejandro Ramirez Cuadros Bogotá D.C.
Kevin Steven Buitrago Morales Casanare
Juan David Muñoz Quiceno Antioquia

100mts Mariposa - S11-S12-S13 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Daniel Giraldo Correa Antioquia
Diego Fernando Cuesta Martinez Federación Deportiva Militar
Leider Albeiro Lemus Rojas Bogotá D.C.

100mts Mariposa - S14 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Sergio Tovar Cundinamarca
Santiago Ramirez Lugo Bogotá D.C.
Jonatan Galviz Gutierrez Risaralda

100mts Mariposa - DW - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Jaider Stiwen Hernandez Ramirez Bogotá D.C.
Mateo Nicolas Zambrano Briceño Bogotá D.C.
Juan David Monsalve Santander

100mts Mariposa - S9-S10 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Yerssy Felidardo Galindo Mejia Tolima
Ricardo Blanco Santander
Daniel Silva Cundinamarca

100mts Mariposa - S8 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Carlos Mario Santofimio Castro Tolima
Flavio De Jesus Teheran Padilla Antioquia
Edward Palacios Santos Santander

100mts Mariposa - S14 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Yulieth Paola Albarracin Pabon Bogotá D.C.
Heydi Urrego Cundinamarca
Natalia Andrea Rodriguez Lopez Antioquia

100mts Mariposa - DW - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Yeimy Carolina Cortes Murcia Bogotá D.C.
Oriana Chavez Hernandez Atlántico
Paula Andrea Gaitan Rozo Bogotá D.C.

100mts Pecho - SB15 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Miguel Antonio Quintana Rodriguez Antioquia
Daniel Alejandro Ramirez Cuadros Bogotá D.C.
Kevin Steven Buitrago Morales Casanare

100mts Pecho - DW - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Jaider Stiwen Hernandez Ramirez Bogotá D.C.
Jorge Adrian Celis Caviedes Bogotá D.C.
Juan David Monsalve Santander

100mts Pecho - SB9 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Ricardo Blanco Santander
Anderson Ortiz Castilla Bogotá D.C.
Carlos Alberto Rivero Barbosa Federación Deportiva Militar

100mts Pecho - SB14 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Jaime Eduardo Leal Huertas Bogotá D.C.
Sergio Tovar Cundinamarca
Jonatan Galviz Gutierrez Risaralda

100mts Pecho - SB3-SB4-SB5 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Moises Fuentes Garcia Santander
Miguel Angel Rincon Narvaes Santander
Hector Gracia Collazos Valle

100mts Pecho - SB6 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Nelson Crispin Corzo Santander
Mario Bolaños Roa Bogotá D.C.
Oscar Osorio Campaz Santander

100mts Pecho - SB12-SB13 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Daniel Giraldo Correa Antioquia
Yuber Barbosa Cundinamarca
Miguel Angel Otero Ordoñez Federación Deportiva Militar

100mts Pecho - SB8 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Jerley Hoyos Guzman Santander
Diego Mendoza Cundinamarca
Wilder Sanchez Cundinamarca

100mts Pecho - DW - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Ana Isabel Balbin Sierra Antioquia
Simonne Isabella Aldana Leon Tolima
Oriana Chavez Hernandez Atlántico

100mts Pecho - SB5-SB6 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Sandra Lucía Sarmiento Ortíz Bogotá D.C.
Maria Eugenia Delgado Montoya Valle
Mary Luz Garcia Jiménez Antioquia

100mts Pecho - SB9 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Barrera Zapata Maria Paula Valle
Laura Carolina Gonzalez Rodriguez Bogotá D.C.
Viviana Leon Covaleda Bogotá D.C.

100mts Pecho - SB14 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Hilary Andrea Choachi Estupiñan Bogotá D.C.
Yulieth Paola Albarracin Pabon Bogotá D.C.
Heydi Urrego Cundinamarca

200mts Combinado Individual - SM15 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Daniel Alejandro Ramirez Cuadros Bogotá D.C.
Kevin Steven Buitrago Morales Casanare
Oscar Orlando Dominguez Martinez Bogotá D.C.

200mts Combinado Individual - DW - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Jaider Stiwen Hernandez Ramirez Bogotá D.C.
Jorge Adrian Celis Caviedes Bogotá D.C.
Mateo Nicolas Zambrano Briceño Bogotá D.C.

200mts Combinado Individual - SM11-SM12-SM13 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Daniel Giraldo Correa Antioquia
Diego Fernando Cuesta Martinez Federación Deportiva Militar
Brayan Mauriciourbano Herrera Bogotá D.C.

200mts Combinado Individual - SM14 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Santiago Ramirez Lugo Bogotá D.C.
Sergio Tovar Cundinamarca
Samuel Emiro Vergara Rodriguez Bogotá D.C.

200mts Combinado Individual - SM5-SM6 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Nelson Crispin Corzo Santander
Daniel Lodoño Alvarez Antioquia
Miguel Angel Rincon Narvaes Santander

200mts Combinado Individual - SM7-SM8 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Carlos Daniel Serrano Zarate Santander
Mario Bolaños Roa Bogotá D.C.
Edward Palacios Santos Santander

200mts Combinado Individual - SM9 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Jerley Hoyos Guzman Santander
Diego Mendoza Cundinamarca
Anderson Ortiz Castilla Bogotá D.C.

200mts Combinado Individual - SM10 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Jairo Antonio Riascos Mejia Bogotá D.C.
Ricardo Blanco Santander
Yullquir Stiven Muñoz Vera Meta

200mts Combinado Individual - DW - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Simonne Isabella Aldana Leon Tolima
Oriana Chavez Hernandez Atlántico
Paula Andrea Gaitan Rozo Bogotá D.C.

200mts Combinado Individual - SM14 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Yulieth Paola Albarracin Pabon Bogotá D.C.
Lina Paola Ospina Amorocho Bogotá D.C.
Laura Nathalia Rivera Calderon Bogotá D.C.

200mts Libre - S15 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Daniel Alejandro Ramirez Cuadros Bogotá D.C.
Kevin Steven Buitrago Morales Casanare
Oscar Orlando Dominguez Martinez Bogotá D.C.

200mts Libre - S14 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Santiago Ramirez Lugo Bogotá D.C.
Sergio Tovar Cundinamarca
Samuel Emiro Vergara Rodriguez Bogotá D.C.

200mts Libre - DW - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Jaider Stiwen Hernandez Ramirez Bogotá D.C.
Jorge Adrian Celis Caviedes Bogotá D.C.
Juan Jose Castro Tobon Valle

200mts Libre - S4-S5 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Moises Fuentes Garcia Santander
David Fuentes Quintana Santander
Juan Jose Florian Valencia Federación Deportiva Militar

200mts Libre - S14 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Yulieth Paola Albarracin Pabon Bogotá D.C.
Hilary Andrea Choachi Estupiñan Bogotá D.C.
Lina Paola Ospina Amorocho Bogotá D.C.

200mts Libre - DW - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Yeimy Carolina Cortes Murcia Bogotá D.C.
Ana Isabel Balbin Sierra Antioquia
Oriana Chavez Hernandez Atlántico

4 x 100 Relevos Combinado - S14 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
BOGOTÁ Bogotá D.C.
VALLE Valle
ANTIOQUIA Antioquia

4 x 100 Relevos Combinado - DW - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Bogotá Bogotá D.C.
Antioquia Antioquia

4 x 100 Relevos Combinado - S1-S10 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Santander Santander
Antioquia Antioquia
Tolima Tolima

4 x 100 Relevos Libre - S14 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Bogotá Bogotá D.C.
Valle Valle
Antioquia Antioquia

4 x 100 Relevos Libre - DW - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Bogotá Bogotá D.C.
Valle Valle
Antioquia Antioquia

4 x 100 Relevos Libre - S1-S10 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Santander Santander
Bogotá Bogotá D.C.
Antioquia Antioquia

4 x 100 Relevos Libre - S1-S10 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Bogotá Bogotá D.C.
Antioquia Antioquia
Tolima Tolima

4 x 50mts Combinado - S1-S10 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Santander Santander
Bogotá Bogotá D.C.
Fuerzas Armadas Federación Deportiva Militar

4 x 50mts Libre - S1-S10 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Santander Santander
Antioquia Antioquia
Bogotá Bogotá D.C.

4 x 50mts Libre Mixto - S1-S10 - Mixta - Paranatación Carreras

Medallista Organización
BOGOTÁ Bogotá D.C.
ANTIOQUIA Antioquia
TOLIMA Tolima

400mts Libre - S15 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Daniel Alejandro Ramirez Cuadros Bogotá D.C.
Kevin Steven Buitrago Morales Casanare
Oscar Orlando Dominguez Martinez Bogotá D.C.

400mts Libre - S11-S12-S13 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Daniel Giraldo Correa Antioquia
Anderson Herrera Guzman Antioquia
Brayan Mauriciourbano Herrera Bogotá D.C.

400mts Libre - S7-S8 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Carlos Daniel Serrano Zarate Santander
Flavio De Jesus Teheran Padilla Antioquia
Hector Harrinson Gonzalez Santander

400mts Libre - S9 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Jerley Hoyos Guzman Santander
Bryan David Ochoa Paez Bogotá D.C.
Wilder Sanchez Cundinamarca

400mts Libre - S10 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Jairo Antonio Riascos Mejia Bogotá D.C.
Yerssy Felidardo Galindo Mejia Tolima
Daniel Silva Cundinamarca

400mts Libre - S14 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Santiago Ramirez Lugo Bogotá D.C.
Samuel Emiro Vergara Rodriguez Bogotá D.C.
Sergio Tovar Cundinamarca

400mts Libre - S6 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Nelson Crispin Corzo Santander
Daniel Lodoño Alvarez Antioquia
Juan Felipe Polania Bogotá D.C.

400mts Libre - S7-S8 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Laura Elizabeth Rodriguez Antioquia
Manuela Baena Arismendi Antioquia
Brenda Alejandra Alfonzo Garcia Bogotá D.C.

400mts Libre - S9-S10 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Barrera Zapata Maria Paula Valle
Paola Andrea Mosquera Lopez Bogotá D.C.
Laura Carolina Gonzalez Rodriguez Bogotá D.C.

50mts Espalda - S1-S2 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Francisco Javier Cifuentes Perez Valle
Marcos Omar Suarez Piragauta Boyacá
Luis Eduardo Rojas Osorno Antioquia

50mts Espalda - S4-S5 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Moises Fuentes Garcia Santander
Harold Perlaza Solis Valle
Leonardo Andres Villamarin Arbelaez Risaralda

50mts Espalda - S3 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Fredy Alexander Diaz Santander
Richard Mateo Vega Correcha Bogotá D.C.
Ivan Augusto Mogollon Ochoa Boyacá

50mts Libre - S15 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Daniel Alejandro Ramirez Cuadros Bogotá D.C.
Kevin Steven Buitrago Morales Casanare
Gaspar Asprilla Anaya Antioquia

50mts Libre - S9 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Diego Mendoza Cundinamarca
Bryan David Ochoa Paez Bogotá D.C.
Michel Villar Corpus Bogotá D.C.

50mts Libre - S10 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Jairo Antonio Riascos Mejia Bogotá D.C.
Daniel Silva Cundinamarca
Yerssy Felidardo Galindo Mejia Tolima

50mts Libre - S14 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Sergio Tovar Cundinamarca
Santiago Ramirez Lugo Bogotá D.C.
Jonatan Galviz Gutierrez Risaralda

50mts Libre - DW - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Jaider Stiwen Hernandez Ramirez Bogotá D.C.
Orlando Enrique Villamizar Perez Norte de Santander
Jorge Adrian Celis Caviedes Bogotá D.C.

50mts Libre - S6 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Nelson Crispin Corzo Santander
Oscar Osorio Campaz Santander
Daniel Lodoño Alvarez Antioquia

50mts Libre - S4-S5 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Moises Fuentes Garcia Santander
Harold Perlaza Solis Valle
Juan Jose Florian Valencia Federación Deportiva Militar

50mts Libre - S3 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Fredy Alexander Diaz Santander
Richard Mateo Vega Correcha Bogotá D.C.
Ivan Augusto Mogollon Ochoa Boyacá

50mts Libre - S7 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Carlos Andres Orjuela Soriano Meta
Carlos Daniel Serrano Zarate Santander
Nolerto Gregorio Perez Monterroza Sucre

50mts Libre - S8 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Flavio De Jesus Teheran Padilla Antioquia
Alberto Almeida Arciniegas Santander
Edward Palacios Santos Santander

50mts Libre - S11 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Leider Albeiro Lemus Rojas Bogotá D.C.
Brayan Mauriciourbano Herrera Bogotá D.C.
Michael Fabian Londoño Cruz Bogotá D.C.

50mts Libre - S12-S13 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Daniel Giraldo Correa Antioquia
Diego Fernando Cuesta Martinez Federación Deportiva Militar
Anderson Herrera Guzman Antioquia

50mts Libre - S11-S12-S13 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Luisa Fernanda Macea Alean Antioquia
Veronica Del Rosario Gomez Vasco Bogotá D.C.
Carmen Alicia Rojas Grande Boyacá

50mts Libre - S4-S5-S6 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Sandra Lucía Sarmiento Ortíz Bogotá D.C.
Naiver Mercedes Ome Ramos Bogotá D.C.
Maria Macias Cundinamarca

50mts Libre - S7-S8 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Laura Elizabeth Rodriguez Antioquia
Manuela Baena Arismendi Antioquia
Carolina Buitrago Arenas Caldas

50mts Libre - S2-S3 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Paula Andrealara Rodriguez Bogotá D.C.
Manuela Serna Cano Antioquia
Ludy Mireya Gutierrez Martinez Boyacá

50mts Libre - S9 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Paola Andrea Mosquera Lopez Bogotá D.C.
Laura Carolina Gonzalez Rodriguez Bogotá D.C.
Liliana Maria Castaño Jaramillo Antioquia

50mts Libre - S10 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Barrera Zapata Maria Paula Valle
Sandra Benitez Torres Meta
Viviana Leon Covaleda Bogotá D.C.

50mts Libre - S14 - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Hilary Andrea Choachi Estupiñan Bogotá D.C.
Yulieth Paola Albarracin Pabon Bogotá D.C.
Heydi Urrego Cundinamarca

50mts Libre - DW - Femenina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Ana Isabel Balbin Sierra Antioquia
Yeimy Carolina Cortes Murcia Bogotá D.C.
Oriana Chavez Hernandez Atlántico

50mts Mariposa - S15 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Daniel Alejandro Ramirez Cuadros Bogotá D.C.
Kevin Steven Buitrago Morales Casanare
Juan David Muñoz Quiceno Antioquia

50mts Mariposa - S6 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Nelson Crispin Corzo Santander
Daniel Lodoño Alvarez Antioquia
Oscar Osorio Campaz Santander

50mts Mariposa - S7 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Carlos Daniel Serrano Zarate Santander
Carlos Andres Orjuela Soriano Meta
Giovaniy Vasquez Monrroy Antioquia

50mts Mariposa - S3-S4-S5 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Moises Fuentes Garcia Santander
Robinson Alexander Ospitia Ramirez Tolima
Juan Jose Florian Valencia Federación Deportiva Militar

50mts Pecho - SB15 - Masculina - Paranatación Carreras

Medallista Organización
Miguel Antonio Quintana Rodriguez Antioquia
Daniel Alejandro Ramirez Cuadros Bogotá D.C.
Kevin Steven Buitrago Morales Casanare

Multi medallistas - Paranatación Carreras - Bogotá D.C.

Daniel Alejandro Ramirez Cuadros
7 2 0 T: 9

Jaider Stiwen Hernandez Ramirez
7 0 0 T: 7

Yulieth Paola Albarracin Pabon
4 3 0 T: 7

Yeimy Carolina Cortes Murcia
4 1 0 T: 5

Santiago Ramirez Lugo
3 3 0 T: 6

Hilary Andrea Choachi Estupiñan
3 2 0 T: 5

Jairo Antonio Riascos Mejia
3 2 0 T: 5

Sandra Lucía Sarmiento Ortíz
3 0 0 T: 3

Brayan Mauriciourbano Herrera
2 1 2 T: 5

Veronica Del Rosario Gomez Vasco
2 1 0 T: 3

Paula Andrealara Rodriguez
2 0 0 T: 2

Leider Albeiro Lemus Rojas
1 2 1 T: 4

Paola Andrea Mosquera Lopez
1 2 0 T: 3

Jorge Adrian Celis Caviedes
0 3 3 T: 6

Bryan David Ochoa Paez
0 3 1 T: 4

Laura Carolina Gonzalez Rodriguez
0 2 3 T: 5

Mario Bolaños Roa
0 2 1 T: 3

Naiver Mercedes Ome Ramos
0 2 0 T: 2

Richard Mateo Vega Correcha
0 2 0 T: 2

Samuel Emiro Vergara Rodriguez
0 1 3 T: 4

Paula Andrea Gaitan Rozo
0 1 2 T: 3

Lina Paola Ospina Amorocho
0 1 2 T: 3

Viviana Leon Covaleda
0 1 2 T: 3

Anderson Ortiz Castilla
0 1 1 T: 2

Mateo Nicolas Zambrano Briceño
0 1 1 T: 2

Brenda Alejandra Alfonzo Garcia
0 0 3 T: 3

Oscar Orlando Dominguez Martinez
0 0 3 T: 3

Michael Fabian Londoño Cruz
0 0 2 T: 2
Desarrollado por