1 |
2 |
|
Clásico equipos - Femenina
|
Ajedrez auditivo |
| Norte de Santander | | Norte de Santander |
2 |
2 |
|
Clásico individual - Femenina
|
Ajedrez auditivo |
| Norte de Santander | | |
3 |
2 |
|
Equipos clásico - Femenina
|
Ajedrez físicos-pc |
| Norte de Santander | | Norte de Santander |
4 |
2 |
|
Individual activo - Femenina
|
Ajedrez físicos-pc |
| Norte de Santander | | |
5 |
2 |
|
Individual clásico - Femenina
|
Ajedrez físicos-pc |
| Norte de Santander | | |
6 |
2 |
|
Activo individual - Femenina - B1
|
Ajedrez visual |
| Bogotá D.C. | | |
7 |
2 |
|
Activo individual - Femenina - B2-B3
|
Ajedrez visual |
| Bolívar | | |
8 |
2 |
|
Clásico equipos - Femenina - B1
|
Ajedrez visual |
| Valle | | Valle |
9 |
2 |
|
Clásico individual - Femenina - B2-B3
|
Ajedrez visual |
| Bolívar | | |
10 |
2 |
|
Clásico individual - Femenina - B2-B3
|
Ajedrez visual |
| Bolívar | | |
11 |
2 |
|
Clásico individual - Femenina - B1
|
Ajedrez visual |
| Bogotá D.C. | | |
12 |
2 |
|
Equipos - Femenina
|
Baloncesto auditivo |
| Norte de Santander | | Norte de Santander |
13 |
2 |
|
Equipos 3x3 - Femenina - WB1-WB4.5
|
Baloncesto en silla de ruedas |
| Bogotá D.C. | | Bogotá D.C. |
14 |
2 |
|
Individual - Femenina - BC4
|
Boccia |
| Valle | | |
15 |
2 |
|
Individual - Femenina - BC2
|
Boccia |
| Caldas | | |
16 |
2 |
|
Individual - Femenina - BC1
|
Boccia |
| Meta | | |
17 |
2 |
|
Individual - Femenina - BC3
|
Boccia |
| Valle | | |
18 |
2 |
|
Dobles - Femenina
|
Bowling auditivo |
| Nariño | | Nariño |
19 |
2 |
|
Equipos - Femenina
|
Bowling auditivo |
| Nariño | | Nariño |
20 |
2 |
|
Sencillos - Femenina
|
Bowling auditivo |
| Nariño | | |
21 |
2 |
|
Ternas - Femenina
|
Bowling auditivo |
| Caldas | | Caldas |
22 |
2 |
|
Dobles - Abierta - Femenina - B2
|
Bowling visual |
| Boyacá | | Boyacá |
23 |
2 |
|
Dobles - Abierta - Femenina - B1
|
Bowling visual |
| Boyacá | | Boyacá |
24 |
2 |
|
Sencillos - Abierta - Femenina - B1
|
Bowling visual |
| Cundinamarca | | |
25 |
2 |
|
Sencillos - Abierta - Femenina - B2
|
Bowling visual |
| Valle | | |
26 |
2 |
|
Todo Evento - Abierta - Femenina - B1
|
Bowling visual |
| Boyacá | | |
27 |
2 |
|
Todo Evento - Abierta - Femenina - B2
|
Bowling visual |
| Valle | | |
28 |
2 |
|
Equipos Espada - A - Abierta - Femenina - EA-EB
|
Esgrima en silla de ruedas |
| Tolima | | Tolima |
29 |
2 |
|
Equipos Florete - A - Abierta - Femenina - EA-EB
|
Esgrima en silla de ruedas |
| Tolima | | Tolima |
30 |
2 |
|
Individual Espada - Abierta - Femenina - EA
|
Esgrima en silla de ruedas |
| Valle | | |
31 |
2 |
|
Individual Espada - Abierta - Femenina - EB
|
Esgrima en silla de ruedas |
| Valle | | |
32 |
2 |
|
Individual Florete - Abierta - Femenina - EA
|
Esgrima en silla de ruedas |
| Cundinamarca | | |
33 |
2 |
|
Individual Florete - Abierta - Femenina - EB
|
Esgrima en silla de ruedas |
| Valle | | |
34 |
2 |
|
Individual Sable - Abierta - Femenina - EB
|
Esgrima en silla de ruedas |
| Valle | | |
35 |
2 |
|
Individual Sable - Abierta - Femenina - EA
|
Esgrima en silla de ruedas |
| Caldas | | |
36 |
2 |
|
Equipos - Femenina
|
Fútbol sala auditivo |
| Bogotá D.C. | | Bogotá D.C. |
37 |
2 |
|
Equipos - Femenina - B1-B3
|
Goalball |
| Cundinamarca | | Cundinamarca |
38 |
2 |
|
100m - Abierta - Femenina - T12
|
Para-Atletismo |
| Bogotá D.C. | | |
39 |
2 |
|
100m - Abierta - Femenina - T38
|
Para-Atletismo |
| Meta | | |
40 |
2 |
|
100m - Abierta - Femenina - T36
|
Para-Atletismo |
| Bogotá D.C. | | |
41 |
2 |
|
100m - Abierta - Femenina - T11
|
Para-Atletismo |
| Bogotá D.C. | | |
42 |
2 |
|
100m - Abierta - Femenina - T15
|
Para-Atletismo |
| Antioquia | | |
43 |
2 |
|
100m - Abierta - Femenina - T53-T54
|
Para-Atletismo |
| Bogotá D.C. | | |
44 |
2 |
|
100m - Abierta - Femenina - T45-T47
|
Para-Atletismo |
| Atlántico | | |
45 |
2 |
|
100m II - Abierta - Femenina - II1
|
Para-Atletismo |
| Valle | | |
46 |
2 |
|
1500m - Abierta - Femenina - T15
|
Para-Atletismo |
| Nariño | | |
47 |
2 |
|
1500m II - Abierta - Femenina - II1
|
Para-Atletismo |
| Antioquia | | |
48 |
2 |
|
200m - Abierta - Femenina - T15
|
Para-Atletismo |
| Valle | | |
49 |
2 |
|
200m - Abierta - Femenina - T11
|
Para-Atletismo |
| Bogotá D.C. | | |
50 |
2 |
|
200m - Abierta - Femenina - T45-T47
|
Para-Atletismo |
| Atlántico | | |
51 |
2 |
|
200m - Abierta - Femenina - T36
|
Para-Atletismo |
| Cundinamarca | | |
52 |
2 |
|
200m - Abierta - Femenina - T12
|
Para-Atletismo |
| Valle | | |
53 |
2 |
|
200m II - Abierta - Femenina - II1
|
Para-Atletismo |
| Valle | | |
54 |
2 |
|
400m - Abierta - Femenina - T36-T37
|
Para-Atletismo |
| Cundinamarca | | |
55 |
2 |
|
400m - Abierta - Femenina - T15
|
Para-Atletismo |
| Bogotá D.C. | | |
56 |
2 |
|
400m - Abierta - Femenina - T13
|
Para-Atletismo |
| Quindío | | |
57 |
2 |
|
400m - Abierta - Femenina - T53-T54
|
Para-Atletismo |
| Bogotá D.C. | | |
58 |
2 |
|
400m - Abierta - Femenina - T11
|
Para-Atletismo |
| Bogotá D.C. | | |
59 |
2 |
|
400m - Abierta - Femenina - T12
|
Para-Atletismo |
| Santander | | |
60 |
2 |
|
400m II - Abierta - Femenina - II1
|
Para-Atletismo |
| Valle | | |
61 |
2 |
|
800m - Abierta - Femenina - T53-T54
|
Para-Atletismo |
| Bogotá D.C. | | |
62 |
2 |
|
800m - Abierta - Femenina - T15
|
Para-Atletismo |
| Norte de Santander | | |
63 |
2 |
|
800m II - Abierta - Femenina - II1
|
Para-Atletismo |
| Meta | | |
64 |
2 |
|
Impulsión de bala - Abierta - Femenina - F11
|
Para-Atletismo |
| Santander | | |
65 |
2 |
|
Impulsión de bala - Abierta - Femenina - F37
|
Para-Atletismo |
| Antioquia | | |
66 |
2 |
|
Impulsión de bala - Abierta - Femenina - F34
|
Para-Atletismo |
| Valle | | |
67 |
2 |
|
Impulsión de bala - Abierta - Femenina - F54
|
Para-Atletismo |
| Bogotá D.C. | | |
68 |
2 |
|
Impulsión de bala - Abierta - Femenina - F45-F46
|
Para-Atletismo |
| Valle | | |
69 |
2 |
|
Impulsión de bala - Abierta - Femenina - F55
|
Para-Atletismo |
| Tolima | | |
70 |
2 |
|
Impulsión de bala - Abierta - Femenina - F41
|
Para-Atletismo |
| Cauca | | |
71 |
2 |
|
Impulsión de bala - Abierta - Femenina - F15
|
Para-Atletismo |
| Valle | | |
72 |
2 |
|
Impulsión de bala - Abierta - Femenina - F35-F36
|
Para-Atletismo |
| Meta | | |
73 |
2 |
|
Impulsión de bala - Abierta - Femenina - F38
|
Para-Atletismo |
| Meta | | |
74 |
2 |
|
Impulsión de bala II - Abierta - Femenina - II1
|
Para-Atletismo |
| Cauca | | |
75 |
2 |
|
Lanzamiento de Disco - Abierta - Femenina - F38
|
Para-Atletismo |
| Valle | | |
76 |
2 |
|
Lanzamiento de Disco - Abierta - Femenina - F35-F36
|
Para-Atletismo |
| Huila | | |
77 |
2 |
|
Lanzamiento de Disco - Abierta - Femenina - F45-F46
|
Para-Atletismo |
| Antioquia | | |
78 |
2 |
|
Lanzamiento de Disco - Abierta - Femenina - F41
|
Para-Atletismo |
| Cauca | | |
79 |
2 |
|
Lanzamiento de Disco - Abierta - Femenina - F11
|
Para-Atletismo |
| Arauca | | |
80 |
2 |
|
Lanzamiento de Disco - Abierta - Femenina - F55
|
Para-Atletismo |
| Valle | | |
81 |
2 |
|
Lanzamiento de Disco - Abierta - Femenina - F54
|
Para-Atletismo |
| Bogotá D.C. | | |
82 |
2 |
|
Lanzamiento de Disco - Abierta - Femenina - F34
|
Para-Atletismo |
| Huila | | |
83 |
2 |
|
Lanzamiento de Disco - Abierta - Femenina - F15
|
Para-Atletismo |
| Valle | | |
84 |
2 |
|
Lanzamiento de Disco - Abierta - Femenina - F37
|
Para-Atletismo |
| Cauca | | |
85 |
2 |
|
Lanzamiento de Disco II - Abierta - Femenina - II1
|
Para-Atletismo |
| Cauca | | |
86 |
2 |
|
Lanzamiento de Jabalina - Abierta - Femenina - F37
|
Para-Atletismo |
| Bogotá D.C. | | |
87 |
2 |
|
Lanzamiento de Jabalina - Abierta - Femenina - F35-F36
|
Para-Atletismo |
| Huila | | |
88 |
2 |
|
Lanzamiento de Jabalina - Abierta - Femenina - F11
|
Para-Atletismo |
| Meta | | |
89 |
2 |
|
Lanzamiento de Jabalina - Abierta - Femenina - F54
|
Para-Atletismo |
| Cundinamarca | | |
90 |
2 |
|
Lanzamiento de Jabalina - Abierta - Femenina - F15
|
Para-Atletismo |
| Antioquia | | |
91 |
2 |
|
Lanzamiento de Jabalina - Abierta - Femenina - F38
|
Para-Atletismo |
| Atlántico | | |
92 |
2 |
|
Lanzamiento de Jabalina - Abierta - Femenina - F55
|
Para-Atletismo |
| Córdoba | | |
93 |
2 |
|
Lanzamiento de Jabalina - Abierta - Femenina - F34
|
Para-Atletismo |
| Valle | | |
94 |
2 |
|
Lanzamiento de Jabalina - Abierta - Femenina - F41
|
Para-Atletismo |
| Cauca | | |
95 |
2 |
|
Lanzamiento de Jabalina II - Abierta - Femenina - II1
|
Para-Atletismo |
| Valle | | |
96 |
2 |
|
Relevo 4 x 100m - Abierta - Femenina - T15
|
Para-Atletismo |
| Bolívar | | Bolívar |
97 |
2 |
|
Relevo 4 x 100m II - Abierta - Femenina - II1
|
Para-Atletismo |
| Meta | | Meta |
98 |
2 |
|
Salto Largo - Abierta - Femenina - T15
|
Para-Atletismo |
| Bolívar | | |
99 |
2 |
|
Salto Largo II - Abierta - Femenina - II1
|
Para-Atletismo |
| Meta | | |
100 |
2 |
|
E35 | 100m espalda - Femenina - SII1
|
Para-Natación |
| Bogotá D.C. | | |
101 |
2 |
|
E35 | 100m espalda - Femenina - S15
|
Para-Natación |
| Cundinamarca | | |
102 |
2 |
|
E35 | 100m espalda - Femenina - S7
|
Para-Natación |
| Boyacá | | |
103 |
2 |
|
E35 | 100m espalda - Femenina - S8
|
Para-Natación |
| Meta | | |
104 |
2 |
|
E35 | 100m espalda - Femenina - S11
|
Para-Natación |
| Bogotá D.C. | | |
105 |
2 |
|
E35 | 100m espalda - Femenina - S10
|
Para-Natación |
| Valle | | |
106 |
2 |
|
E35 | 100m espalda - Femenina - S13
|
Para-Natación |
| Cundinamarca | | |
107 |
2 |
|
E35 | 100m espalda - Femenina - S6
|
Para-Natación |
| Santander | | |
108 |
2 |
|
E46 | 100m libre - Femenina - S13
|
Para-Natación |
| Tolima | | |
109 |
2 |
|
E46 | 100m libre - Femenina - S15
|
Para-Natación |
| Caldas | | |
110 |
2 |
|
E46 | 100m libre - Femenina - S6
|
Para-Natación |
| Atlántico | | |
111 |
2 |
|
E46 | 100m libre - Femenina - S10
|
Para-Natación |
| Boyacá | | |
112 |
2 |
|
E46 | 100m libre - Femenina - S3
|
Para-Natación |
| Magdalena | | |
113 |
2 |
|
E46 | 100m libre - Femenina - S8
|
Para-Natación |
| Boyacá | | |
114 |
2 |
|
E46 | 100m libre - Femenina - S11
|
Para-Natación |
| Bogotá D.C. | | |
115 |
2 |
|
E46 | 100m libre - Femenina - S7
|
Para-Natación |
| Boyacá | | |
116 |
2 |
|
E46 | 100m libre - Femenina - S5
|
Para-Natación |
| Bogotá D.C. | | |
117 |
2 |
|
E46 | 100m libre - Femenina - SII2
|
Para-Natación |
| Antioquia | | |
118 |
2 |
|
E46 | 100m libre - Femenina - SII1
|
Para-Natación |
| Atlántico | | |
119 |
2 |
|
E04 | 100m mariposa - Femenina - SII1
|
Para-Natación |
| Atlántico | | |
120 |
2 |
|
E04 | 100m mariposa - Femenina - S13
|
Para-Natación |
| Antioquia | | |
121 |
2 |
|
E04 | 100m mariposa - Femenina - S15
|
Para-Natación |
| Caldas | | |
122 |
2 |
|
E04 | 100m mariposa - Femenina - S11
|
Para-Natación |
| Antioquia | | |
123 |
2 |
|
E04 | 100m mariposa - Femenina - S10
|
Para-Natación |
| Boyacá | | |
124 |
2 |
|
E04 | 100m mariposa - Femenina - S8
|
Para-Natación |
| Meta | | |
125 |
2 |
|
E28 | 100m pecho - Femenina - SB13
|
Para-Natación |
| Tolima | | |
126 |
2 |
|
E28 | 100m pecho - Femenina - SB15
|
Para-Natación |
| Valle | | |
127 |
2 |
|
E28 | 100m pecho - Femenina - SB7
|
Para-Natación |
| Boyacá | | |
128 |
2 |
|
E28 | 100m pecho - Femenina - SB4
|
Para-Natación |
| Valle | | |
129 |
2 |
|
E28 | 100m pecho - Femenina - SB9
|
Para-Natación |
| Tolima | | |
130 |
2 |
|
E28 | 100m pecho - Femenina - SBII1
|
Para-Natación |
| Bogotá D.C. | | |
131 |
2 |
|
E28 | 100m pecho - Femenina - SB15
|
Para-Natación |
| Quindío | | |
132 |
2 |
|
E28 | 100m pecho - Femenina - SB8
|
Para-Natación |
| Bogotá D.C. | | |
133 |
2 |
|
E41 | 200m combinado individual - Femenina - SM6
|
Para-Natación |
| Valle | | |
134 |
2 |
|
E41 | 200m combinado individual - Femenina - SM7
|
Para-Natación |
| Boyacá | | |
135 |
2 |
|
E41 | 200m combinado individual - Femenina - SM8
|
Para-Natación |
| Meta | | |
136 |
2 |
|
E41 | 200m combinado individual - Femenina - SM15
|
Para-Natación |
| Valle | | |
137 |
2 |
|
E41 | 200m combinado individual - Femenina - SM5
|
Para-Natación |
| Santander | | |
138 |
2 |
|
E41 | 200m combinado individual - Femenina - SMII1
|
Para-Natación |
| Valle | | |
139 |
2 |
|
E41 | 200m combinado individual - Femenina - SM13
|
Para-Natación |
| Antioquia | | |
140 |
2 |
|
E41 | 200m combinado individual - Femenina - SMII2
|
Para-Natación |
| Boyacá | | |
141 |
2 |
|
E41 | 200m combinado individual - Femenina - SM11
|
Para-Natación |
| Antioquia | | |
142 |
2 |
|
E41 | 200m combinado individual - Femenina - SM10
|
Para-Natación |
| Boyacá | | |
143 |
2 |
|
E20 | 200mts Libre - Femenina - SII1
|
Para-Natación |
| Bogotá D.C. | | |
144 |
2 |
|
E20 | 200mts Libre - Femenina - SII2
|
Para-Natación |
| Boyacá | | |
145 |
2 |
|
E20 | 200mts Libre - Femenina - S3
|
Para-Natación |
| Magdalena | | |
146 |
2 |
|
E20 | 200mts Libre - Femenina - S5
|
Para-Natación |
| Bogotá D.C. | | |
147 |
2 |
|
E11 | 400m libre - Femenina - S6
|
Para-Natación |
| Bogotá D.C. | | |
148 |
2 |
|
E11 | 400m libre - Femenina - S15
|
Para-Natación |
| Valle | | |
149 |
2 |
|
E11 | 400m libre - Femenina - S10
|
Para-Natación |
| Bogotá D.C. | | |
150 |
2 |
|
E11 | 400m libre - Femenina - S13
|
Para-Natación |
| Cundinamarca | | |
151 |
2 |
|
E11 | 400m libre - Femenina - S8
|
Para-Natación |
| Boyacá | | |
152 |
2 |
|
E11 | 400m libre - Femenina - S7
|
Para-Natación |
| Boyacá | | |
153 |
2 |
|
E33 | 50m espalda - Femenina - S3
|
Para-Natación |
| Magdalena | | |
154 |
2 |
|
E33 | 50m espalda - Femenina - SII2
|
Para-Natación |
| Antioquia | | |
155 |
2 |
|
E33 | 50m espalda - Femenina - S5
|
Para-Natación |
| Santander | | |
156 |
2 |
|
E26 | 50m libre - Femenina - S11
|
Para-Natación |
| Bogotá D.C. | | |
157 |
2 |
|
E26 | 50m libre - Femenina - S7
|
Para-Natación |
| Boyacá | | |
158 |
2 |
|
E26 | 50m libre - Femenina - S5
|
Para-Natación |
| Bogotá D.C. | | |
159 |
2 |
|
E26 | 50m libre - Femenina - SII2
|
Para-Natación |
| Antioquia | | |
160 |
2 |
|
E26 | 50m libre - Femenina - S13
|
Para-Natación |
| Tolima | | |
161 |
2 |
|
E26 | 50m libre - Femenina - S15
|
Para-Natación |
| Caldas | | |
162 |
2 |
|
E26 | 50m libre - Femenina - S6
|
Para-Natación |
| Atlántico | | |
163 |
2 |
|
E26 | 50m libre - Femenina - S8
|
Para-Natación |
| Boyacá | | |
164 |
2 |
|
E26 | 50m libre - Femenina - S10
|
Para-Natación |
| Boyacá | | |
165 |
2 |
|
E26 | 50m libre - Femenina - S3
|
Para-Natación |
| Magdalena | | |
166 |
2 |
|
E02 | 50m mariposa - Femenina - S5
|
Para-Natación |
| Bogotá D.C. | | |
167 |
2 |
|
E02 | 50m mariposa - Femenina - S6
|
Para-Natación |
| Santander | | |
168 |
2 |
|
E02 | 50m mariposa - Femenina - S7
|
Para-Natación |
| Boyacá | | |
169 |
2 |
|
E02 | 50m mariposa - Femenina - SII2
|
Para-Natación |
| Tolima | | |
170 |
2 |
|
E18 | 50m pecho - Femenina - SBII2
|
Para-Natación |
| Atlántico | | |
171 |
2 |
|
45kg 50kg(U) - Abierta - Femenina
|
Para-Powerlifting |
| Valle | | |
172 |
2 |
|
61kg 67kg(U) - Abierta - Femenina
|
Para-Powerlifting |
| Valle | | |
173 |
2 |
|
73kg 79kg +86kg(U) - Abierta - Femenina
|
Para-Powerlifting |
| Santander | | |
174 |
2 |
|
Hasta 41kg - Abierta - Femenina
|
Para-Powerlifting |
| Valle | | |
175 |
2 |
|
Hasta 55kg - Abierta - Femenina
|
Para-Powerlifting |
| Valle | | |
176 |
2 |
|
500mts - Femenina - C2
|
Paracycling |
| Valle | | |
177 |
2 |
|
500mts - Femenina - C20
|
Paracycling |
| Valle | | |
178 |
2 |
|
Contrarreloj individual - Femenina - C20
|
Paracycling |
| Valle | | |
179 |
2 |
|
Contrarreloj individual - Femenina - C2
|
Paracycling |
| Santander | | |
180 |
2 |
|
Ómnium - Femenina - C2
|
Paracycling |
| Valle | | |
181 |
2 |
|
Persecución Individual 1500mts - Femenina - C20
|
Paracycling |
| Santander | | |
182 |
2 |
|
Persecución Individual 3000mts - Femenina - C2
|
Paracycling |
| Valle | | |
183 |
2 |
|
Ruta individual - Femenina - C2
|
Paracycling |
| Santander | | |
184 |
2 |
|
Ruta individual - Femenina - C20
|
Paracycling |
| Valle | | |
185 |
2 |
|
Scratch - Femenina - C2
|
Paracycling |
| Valle | | |
186 |
2 |
|
Dobles - Femenina
|
Tenis de mesa auditivo |
| Cundinamarca | | CUN Bedoya/Reyes |
187 |
2 |
|
Equipos - Femenina
|
Tenis de mesa auditivo |
| Cundinamarca | | Cundinamarca |
188 |
2 |
|
Sencillos - Femenina
|
Tenis de mesa auditivo |
| Cundinamarca | | |
189 |
2 |
|
Dobles - Femenina - TT6-TT7
|
Tenis de mesa físicos-pc |
| Tolima | | TOL Ramírez/Quevedo |
190 |
2 |
|
Dobles - Femenina - TT8-TT10
|
Tenis de mesa físicos-pc |
| Cundinamarca | | CUN Barbosa/Ramírez |
191 |
2 |
|
Dobles - Femenina - TT1-TT5
|
Tenis de mesa físicos-pc |
| Cundinamarca | | CUN - Olarte/León |
192 |
2 |
|
Equipos - Femenina - TT6-TT7
|
Tenis de mesa físicos-pc |
| Valle | | Valle |
193 |
2 |
|
Equipos - Femenina - TT8-TT10
|
Tenis de mesa físicos-pc |
| Cundinamarca | | Cundinamarca |
194 |
2 |
|
Equipos - Femenina - TT1-TT5
|
Tenis de mesa físicos-pc |
| Caldas | | Caldas |
195 |
2 |
|
Individual - Femenina - TT8-TT10
|
Tenis de mesa físicos-pc |
| Cundinamarca | | |
196 |
2 |
|
Individual - Femenina - TT1-TT3
|
Tenis de mesa físicos-pc |
| Bogotá D.C. | | |
197 |
2 |
|
Individual - Femenina - TT4-TT5
|
Tenis de mesa físicos-pc |
| Valle | | |
198 |
2 |
|
Individual - Femenina - TT6-TT7
|
Tenis de mesa físicos-pc |
| Valle | | |
199 |
2 |
|
Dobles - Única - Femenina
|
Tenis en silla de ruedas |
| Valle | | VAL Rodriguez/Zambrano |
200 |
2 |
|
Equipos - Única - Femenina
|
Tenis en silla de ruedas |
| Valle | | Valle |
201 |
2 |
|
Individual - Única - Femenina
|
Tenis en silla de ruedas |
| Bogotá D.C. | | |