hace
-
días
-
horas
-
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos ParanacionalesIr a Juegos Nacionales

Antioquia

   
                                       
                                           
                                           
                                           
                                           
                                           
                                           
                                           
                                           
                                           
                                           
                                           
                                           
                                           
                                           

Multi medallistas - Antioquia

Daniel Giraldo Correa
7 0 0 T: 7

Andrés Buriticá Monsalve
4 0 0 T: 4

Laura Elizabeth Rodriguez
4 0 0 T: 4

Weiner Javier Diaz Mosquera
4 0 0 T: 4

Esteban Guzman Jimenez
4 0 0 T: 4

Maritza Arango Buitrago
4 0 0 T: 4

Jonathan Daybes Sánchez González
4 0 0 T: 4

Nelson Javier Serna Moreno
3 1 0 T: 4

Pablo Uribe Marin
3 0 0 T: 3

Jorge Ivan Florez Montaño
3 0 0 T: 3

Flavio De Jesus Teheran Padilla
2 3 1 T: 6

Ana Isabel Balbin Sierra
2 2 0 T: 4

Wílmar Albeiro Pulgarín Hernández
2 1 0 T: 3

Joe Yorley González Betancur
2 1 0 T: 3

Elkin Alonso Serna Moreno
2 1 0 T: 3

German Antonio Naranjo Jaramillo
2 1 0 T: 3

Yesenia María Restrepo Muñoz
2 0 1 T: 3

Jorge Horacio Muñoz Betancur
2 0 1 T: 3

Miguel Antonio Quintana Rodriguez
2 0 0 T: 2

Luis Carlos Mena
2 0 0 T: 2

Fidel Anteo Zabala Huertas
2 0 0 T: 2

Maria Eugenia Yepez Uribe
2 0 0 T: 2

Francisco Alonso Mesa Quintero
2 0 0 T: 2

Yenifer Mosquera Mosquera
2 0 0 T: 2

Juan Camilo Soto Cano
1 2 1 T: 4

Jonathan Grajales Ramirez
1 2 1 T: 4

Ricardo Gómez Gallardo
1 2 0 T: 3

Erica Maria Castaño Salazar
1 2 0 T: 3

Diego Alejandro Henao Quintero
1 2 0 T: 3

Juan Guillermo Rodriguez Piedrahita
1 1 2 T: 4

Luisa Fernanda Macea Alean
1 1 1 T: 3

Jerson Enrique Avila Sánchez
1 1 1 T: 3

Juan Rafael Montoya Perez
1 1 0 T: 2

Lucy Janeth Lopez Gonzales
1 1 0 T: 2

Diego Fernando Alvarez Ramirez
1 0 2 T: 3

Pedro De Antonio Lopez
1 0 1 T: 2

Maria Camila Echavarria Mosquera
1 0 1 T: 2

Daniel Lodoño Alvarez
0 4 3 T: 7

Manuela Baena Arismendi
0 4 0 T: 4

Jairo Hernando Muñoz Bedoya
0 3 1 T: 4

Alexandra Villegas Mora
0 3 0 T: 3

Carlos Mario Arcila Loaiza
0 2 2 T: 4

Efraín Esteban Arbelaez Montoya
0 2 1 T: 3

Gleison Arango Londoño
0 2 1 T: 3

Jose Algemiro Betancur Zapata
0 2 1 T: 3

Deiber David Arredondo Lozano
0 2 0 T: 2

Francisco Luis Jiménez Santos
0 2 0 T: 2

Sara Maria Orozco Gomez
0 2 0 T: 2

Clara Ines Arango Arango
0 1 3 T: 4

Anderson Herrera Guzman
0 1 2 T: 3

Adriana Maria Arango Buitrago
0 1 2 T: 3

Juan Camilo González López
0 1 2 T: 3

Alvaro De Jesus Vanegas Zapata
0 1 1 T: 2

Carlos Agudelo Salazar
0 1 1 T: 2

Ricardo Andres Ramirez Toro
0 1 1 T: 2

Mateo Palacio Gaviria
0 1 1 T: 2

Yhancarlo Garcia Osorio
0 1 1 T: 2

Luis Eduardo Rojas Osorno
0 1 1 T: 2

Lina Marcela Macea Alean
0 1 1 T: 2

Cristian Camilo Moreno Padilla
0 1 1 T: 2

Ana Teresa Rodriguez Echeverri
0 0 3 T: 3

Juan David Muñoz Quiceno
0 0 3 T: 3
Desarrollado por